KYOCERA AVX 1210SC222MAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1500V X7R 20% SMD 1210 125°C T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 1210SC222MAT1A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%