Yageo Group CC1210KKX7RDBB222
2kV 2.2nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group CC1210KKX7RDBB222.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
Future Electronics
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-56.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
2kV 2.2nF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 125C T/R
Yageo GroupC0805C222K5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 2200pF
Yageo GroupC0402C222K5RACTU
SMD Comm X7R 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 2200pF
KYOCERA AVX12065C222KAT2A
1206 FLEXITERM 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAP,50VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10% SMD
2200 PF ±10% 50V CERAMIC CAPACITOR X7R 0603 (1608 METRIC) ROHS COMPLIANT: YES
Descripciones
Descripciones de Yageo Group CC1210KKX7RDBB222 suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.0022uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 1210 2.2nF ±10% 2KV X7R
Capacitor, 2200Pf, X7R, 2V, 1210; Capacitance:2200Pf; Voltage(Dc):2Kv; Capacitor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Cc Series; Product Length:3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo CC1210KKX7RDBB222