Yageo Group C1210C222KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000V 2.2nF X7R 1210 0.1
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210C222KDRACTU.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.73%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
57,498
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1210X222KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 2200pF X7R 1210 10% Flex Soft