Yageo Group C1210X222KDRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210X222KDRACTU.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Tendencia de 3 meses:
-38.54%
Stock
6,741
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
1.4 mm
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1210C222KDRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C Low ESR Automotive Medical T/R