Yageo Group C1206C103M2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 0.01uF X7R 1206 20%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C103M2RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+74.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Componentes alternativos
Este componente
Stock
27,082
Capacitance
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %