KYOCERA AVX 12065C103MAT2A
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12065C103MAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Future Electronics
Newark
Sierra IC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.08%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1206C103M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206