Yageo Group C1206C103M2RACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C103M2RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginasHace 2 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-52.19%