Murata GRM216R71H682JA01D
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM216R71H682JA01D.
Geoflip
Datasheet2 páginasHace 5 años
Ciiva
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
11,583
Authorized Distributors
0
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-07-30
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-03-31
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
50V 6.8nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B682JB8NNNC
50V 6.8nF X7R 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 6800 pF 25 V ±5% Tolerance X7R SMT Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0402
KYOCERA AVX06035C682J4T2A
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GRM216R71H682JA01D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 2012M/0805
6800PF 50V 5% 080