Yageo Group C0805C220KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 22pF X7R 0805 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C220KBRACTU.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Datasheet20 páginasHace 14 años
Newark
Farnell
Electro Sonic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 22pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R