KYOCERA AVX 08051C220JAT2A
Cap Ceramic 22pF 100V X7R 5pF SMD 0805 125°C T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051C220JAT2A.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.58%