KYOCERA AVX 08055C220JAT2A
0805 22 pF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08055C220JAT2A.
Newark
Datasheet4 páginasHace 16 años
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet4 páginasHace 12 años
Future Electronics
Amar Radio Corporation
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+32.35%