Yageo Group C052C220K2R5TA
Cap Ceramic 22pF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C052C220K2R5TA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Master Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.29%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF X7R 0603 10% AEC-Q200
Yageo GroupC0805C220KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 22pF X7R 0805 10%