Yageo Group C0402C181K4GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF C0G 0402 10% AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0402C181K4GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
65,630
Authorized Distributors
5
Capacitance
180 pF
180 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %