Panasonic 25SVP10M
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.06 Ohm 1500mA 2000h 105C T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic 25SVP10M.
IHS
Datasheet2 páginasHace 13 años
Datasheet2 páginasHace 14 años
Datasheet2 páginasHace 21 años
JRH Electronics
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-75.52%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
30,764
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 mΩ
60 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
5000 hours
Ripple Current
75 mA
75 mA
Height - Seated (Max)
7.0104 mm
7.0104 mm
Introduction Date2001-11-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 week ago)
LTB Date2026-04-30
LTD Date2026-10-30
Componentes relacionados
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.06 Ohm 1600mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXA250ARA100MF60G
Cap Aluminum Polymer 10uF 25V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.065 Ohm 1500mA 2000h 105°C T/R
PanasonicEEE1EA100SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEEFK1E100R
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D4xL5.8mm 10µF ±20% 25V 2000Hrs@105℃ 90mA 1.35Ω
PanasonicEEE1EA100WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierAVE106M25C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descripciones
Descripciones de Panasonic 25SVP10M suministradas por sus distribuidores.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 10 uF, 25 V, Radial Can - SMD, 0.06 ohm
Cap Aluminum 10uF 25V 20% (8 X 6.9mm) Cylindrical 1500mA 2000hr 105°C T/R
Avnet Japan
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 3333
SVP Series 25 F 10 uF 105°C 2 K Hrs SMT OS-CON Aluminum Polymer Capacitor
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 25VDC,10UF,60MOHM,8X7MM, T&R
Aluminium electrolytic capacitor SMD 10uF 25VDC