EPCOS B32653A0473K000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32653A0473K000.
IHS
Datasheet61 páginasHace 5 años
Farnell
Newark
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+103%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR474I247050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount, 7130
Yageo GroupR49AI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413N24700000K
FILM CAP MKP X1 0.047µF 10% 330Vac LS 15mm
Epcos B32652 47nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32653A0473K000 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.047uF 1000V PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial 22.5mm 100°C Bulk
47nF -55鈩儈+100鈩 卤10% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.047uF, 1000V DC, 6mm(W) x 15mm(H) x 26.5mm(L)
Film Capacitor, B32653 Series, 0.047 F, 10%, Pp (Polypropylene), 1 Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32653A0473K000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 47nF 250V