TDK B32652A473K
Epcos B32652 47nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32652A473K.
IHS
Datasheet39 páginasHace 13 años
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Componentes relacionados
Yageo GroupR474I247050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount, 7130
FILM CAP MKP X1 0.047µF 10% 330Vac LS 15mm
Yageo GroupR413N24700000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR474N247050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32652A473K suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 0.047UF 10% 1KVDC RAD
MKP CAP 47NF 1KV 15MM 10%