TDK B32912A3473K
Film Cap Mkp X1 0.047ΜF 10% 330VAC Ls 15MM
Precio y existencias
Componentes relacionados
Epcos B32922 47nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 47nF Polypropylene Film Capacitor 250VAC; 630VDC +/-10%; Thru Hole
Yageo GroupR463I24705001K
Yageo GroupR46KI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF247050N0K
Descripciones
Descripciones de TDK B32912A3473K suministradas por sus distribuidores.
Cap Film Suppression X1 0.047uF 760VDC/330VAC PP 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk
CAP FILM 0.047UF 10% 760VDC RAD