EPCOS B32652A2102J000
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32652A2102J000.
IHS
Datasheet61 páginasHace 5 años
EPCOS
Farnell
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-53.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
35,405
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupPHE448SB4100JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount, 7122
PanasonicECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TI1100SE00J
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32652A2102J000 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.001uF, 2000V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 18mm(L)
CAP, 1000PF, 2 KV, 5%, PP; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 2kV; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: B32652 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radial
Capacitor Polypropylene Pp Film, 1000Pf, 2000V, 5%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:1000Pf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):700V; Voltage(Dc):2Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A2102J000