Vishay BFC238360102
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BFC238360102.
Newark
Datasheet26 páginasHace 7 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR73TI1100SE00J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount, 6920
Descripciones
Descripciones de Vishay BFC238360102 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (17.5 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose