Eaton JGE3200FAG
Circuit Breaker Thermal Magnetic 3Pole 200A 415VAC/480VAC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton JGE3200FAG.
element14 APAC
Datasheet445 páginasHace 11 años
Datasheet63 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.36%