Eaton HMCP150U4C
Molded Case Circuit Breaker, HMCP Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 600V AC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HMCP150U4C.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 8 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1069%