Square D JDL36250
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT J Series, 250A, 3 Pole, 600V AC, 25kA at 240V AC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Square D JDL36250.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Circuit Breaker Thermal Magnetic 3Pole 200A 415VAC/480VAC