Square D JDL36200
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT J Series, 200A, 3 Pole, 600V AC, 25kA at 240V AC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Square D JDL36200.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Newark
TodayComponents
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.00%