Eaton DRAQ127-150-R
Inductor, Coupled, 15 uH, 27 Milliohm, 4.83 A, 12.2mm x 12.2mm x 8mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DRAQ127-150-R.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Master Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+176%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Powdered Iron 2.75A 0.128Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 2.75A 0.128Ohm DCR 2020 Automotive T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Core-Core, SMD, 1716
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 10KHz 1.2A 128mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 128mOhm DCR Automotive Embossed Plastic T/R
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Descripciones
Descripciones de Eaton DRAQ127-150-R suministradas por sus distribuidores.
14.9¦ÌH,59.6¦ÌH 100KHz 128m¦¸ 7.23A ¡À25% , 12.2mm*12.2mm*8mm
DRAQ127 Nonstandard 0.480Lx0.480W 12.20mmx12.20mm 14.9muH
Inductor Power Shielded Drum Core 14.9uH/59.6uH 25% 100KHz Ferrite 4.83A/2.41A 0.032Ohm/0.128Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
IND, SHLD DRM 14.9UH, 9.03A SMT
DRAQ127-150-R, EATON BUSSMAN ELECTRICAL
INDUCT ARRAY 2 COIL 14.9UH SMD