TDK SPM4015T-3R3M
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Core-Core, SMD, 1716
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SPM4015T-3R3M.
Newark
Datasheet9 páginasHace 13 años
TDK
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-06-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 2.5A 0.11Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, Ferrite-Core, SMD, 1716
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 2.6A 0.1265Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2.4A 0.058Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 2.4A 0.027Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 2.9A 0.071Ohm DCR 1515 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SPM4015T-3R3M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 3.3UH 2.3A 128MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=3.3μH, L x W x T :
INDUCTOR, SHLD, 3.3UH, 2.3A, 20%, SMD
Surface Mount Power Inductor, Spm Series, 3.3 H, 20%, Shielded, 0.128 Ohm, 2.3 A Rohs Compliant: Yes |Tdk SPM4015T-3R3M
2.3A 3.3uH 卤20% 2.9A SMD,4.4x4.1mm Power Inductors ROHS
SPM Nonstandard 0.173Lx0.161W 4.40mmx4.10mm 3.3muH
INDUCTOR, 3.3UH, 2.3A, 20%, SHLD, SMD; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 2.3A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 3.9A; Product Range: SPM Series; Power Inductor Case: 4.4mm x 4.1mm x 1.5mm; DC Re