CTS Components CB3LV-3I-16M3840
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components CB3LV-3I-16M3840.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.37%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
62,751
Authorized Distributors
3
Frequency
16.384 MHz
16.384 MHz
16.384 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
12 mA
12 mA
12 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Componentes relacionados
CTS ComponentsCB3LV-3C-16M3840
Oscillator XO 16.384MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16.384MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-16M0000
CB3LV Series 16 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3C-15M3600
Oscillator XO 15.36MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components CB3LV-3I-16M3840 suministradas por sus distribuidores.
Lead Free Gold RoHS Compliant Surface Mount Oscillator 50pF 85C 12mA 5mm
Oscillator XO 16.384MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R