Abracon ASFL1-16.000MHZ-EC-T
Oscillator Xo 16MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFL1-16.000MHZ-EC-T.
JRH Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-27.52%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-3953M-160-BN-TR
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-16M0000
CB3LV Series 16 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-16M0000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFL1-16.000MHZ-EC-T suministradas por sus distribuidores.
ASFL1 Series 16 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
STANDARD CLOCK OSCILLATORS XTAL OSC XO 16.0000MHZ ROHS COMPLIANT: YES
3.3V 15mA ±50ppm 16MHz SMD5032-4P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL / 16 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
3.3V ¡À50ppm 16MHz 5mm*3.2mm*1.3mm
OSC XO 16.000MHZ HCMOS TTL SMD