Abracon ASFL1-16.384MHZ-EC-T
Oscillator Xo 16.384MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFL1-16.384MHZ-EC-T.
Abracon SCT
Technical Drawing1 páginasHace 12 años
IHS
Sager Electronics
JRH Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+56.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-16M3840
Oscillator XO 16.384MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-16M3840
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-160-BN-TR
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-16M0000
CB3LV Series 16 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
2.5X2.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 8W-16.384MBE-T
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFL1-16.384MHZ-EC-T suministradas por sus distribuidores.
ASFL1 Series 16.384 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 16.384MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 16.3840MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À50ppm 16.384MHz ¡À0.01% 5mm*3.2mm*1.3mm
Crystal Oscillator, 16.384Mhz, Smd; Frequency:16.384Mhz; Supply Voltage:2.97V To 3.63V; Operating Temperature Range:-20°C To +70°C; Load Capacitance:15Pf; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:4; Leaded Process Compatible:Yes Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-16.384MHZ-EC-T