Bourns 4816P-T01-222LF
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4816P-T01-222LF.
Newark
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 19 años
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Electro Sonic
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
39,942
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOIC
SOIC
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.10
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.12W ±100ppm/C ISOL 14-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.12W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin SOM Gull Wing SMD Tube
Descripciones
Descripciones de Bourns 4816P-T01-222LF suministradas por sus distribuidores.
8 ±2% 2.2kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
16-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR 4800P 0.440Lx0.220W 11.18mmx5.59mm 1.28W 2.2kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 2200ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
ISO SMT RESTR ARRAY 2.2KOHM +/-2% 8 RESTRS,1.28W TOTAL, SOM PACKAGE 4800P STD SMT
RESISTOR NETWORK, 2K2; Resistance: 2.2kohm; Product Range: 4800P Series; No. of Elements: 8Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: SMD; No. of Pins: 16Pins; Voltage Rating: 50V; Power Rating per Element: 1
Res N/W, Isolated, 2K2, 50V, Soic; Resistance:2.2Kohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:8Resistors; Resistor Case/Package:Soic; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:50V; Power Rating Per Resistor:160Mw Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4816P-T01-222LF