CTS Components 766163102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 766163102GP.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Future Electronics
Verical
Jameco
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+24.35%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
12,345
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD T/R
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD Tube
Resistors Network-Thick Film Sm Wide Body Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4416P-1-102LF
SOMC Series 1 kOhm ±2 % 160 mW±100 ppm/°C Isolated Resistor Network - SOIC-16
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Molded 20-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
CTS Components767163102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Descripciones
Descripciones de CTS Components 766163102GP suministradas por sus distribuidores.
Resistor Net 1k Ohm 2% 1.8 Watt 100ppm °C Isolated 16-Pin DIP Gull Wing Surface Mount
766 Series 1.8 W 1 kOhm ±2 % 8 Res. Isolated SMT Resistor Network - SOIC-16
Array/Network Resistor, Isolated, 1.2W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1539