CTS Components 766163102GPTR7
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 766163102GPTR7.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Future Electronics
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-90.21%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,563
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD T/R
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD Tube
Resistors Network-Thick Film Sm Wide Body Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4416P-1-102LF
SOMC Series 1 kOhm ±2 % 160 mW±100 ppm/°C Isolated Resistor Network - SOIC-16
CTS Components766143102GP
Array/Network Resistor, Isolated, 1W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Molded 20-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 766163102GPTR7 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, 1.2W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1539
RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC
1K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 160mW SOIC-16 9.9mm*3.9mm*1.75mm