CTS Components 767163102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 767163102GP.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.91%
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD T/R
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD Tube
Resistors Network-Thick Film Sm Wide Body Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4416P-1-102LF
CTS Components767143102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
CTS Components766143102GP
Array/Network Resistor, Isolated, 1W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Molded 20-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 767163102GP suministradas por sus distribuidores.
767 Series 11.18 x 5.59 mm 2.3 W 1 kOhm ±2 % 50 V SMT Resistor Network - SOIC-16
Array/Network Resistor, Isolated, 1.5W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
1K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SOIC-16 11.18mm*5.59mm*2.36mm
Resistor network isolated SMD 16 pins 2%