Cornell Dubilier SLP332M025A1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 25V 20% 105C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier SLP332M025A1P3.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 4 años
Datasheet9 páginasHace 6 años
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,444
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 mF
3.3 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
181 mΩ
151 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
1000 hours
Ripple Current
1.7 A
1.16 A
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
24.9936 mm
Componentes relacionados
PanasonicECO-S1EA332BA
Cap Aluminum 3300uF 25V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.161 Ohm 1620mA 3000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEGPD250ELL332ML20H
Cap Aluminum Lytic 3300uF 25V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 0.035 Ohm 3040mA 3000h 135C Automotive Bulk
PanasonicECA1EHG332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 25V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUFW1E332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 25V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUKW1E332MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
PanasonicECE-S1EG332E
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier SLP332M025A1P3 suministradas por sus distribuidores.
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLP0712TE (750W) 25V 3300muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor 3300Uf, 25V, 20%, Snap-In; Capacitance:3300Μf; Voltage(Dc):25V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:3000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier SLP332M025A1P3