United Chemi-Con EGPD250ELL332ML20H
Cap Aluminum Lytic 3300uF 25V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 0.035 Ohm 3040mA 3000h 135C Automotive Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EGPD250ELL332ML20H.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes relacionados
Cornell DubilierSLP332M025A1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 25V 20% 105C
NichiconURS1E332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 25V 3300muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUPS1E332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 25V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
PanasonicECA1EHG332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 25V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEUHD1E332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 25V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EGPD250ELL332ML20H suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL