Coilcraft 1008CS-182XGLC
Inductor RF Chip Wirewound 1.8uH 2% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 300mA 2.6Ohm DCR 1008 Embossed Plastic T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1008CS-182XGLC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-85.66%
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 280mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Ind Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 2% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1008CS-182XGLC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
Fixed Inductors 1008CS AEC-Q200 1800 nH 2 % 0.3 A
7.9MHz 160MHz 28 1.8¦ÌH 2.6¦¸ ¡À2% 1008 2.92mm*2.79mm*2.03mm