Abracon AISC-1008F-1R8G-T
Ind Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 2% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-1008F-1R8G-T.
Electro Sonic
Datasheet7 páginasHace 7 años
LKR
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-1008F-1R8G-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
Fixed Inductor 1008 1.8µH ±2% 600mA 840mΩ 170MHz 33@50MHz
RF Inductors - SMD FIXED IND 1.8UH 600MA 840 MOHM
Ind 1.80 Uh 0.600 A 840.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008F-1R8G-T
7.9MHz 170MHz 600mA 33@50MHz 1.8¦ÌH 840m¦¸ ¡À2% 1008 2.92mm*2.79mm*2.29mm
FIXED IND 1.8UH 600MA 840MOHM SM
AISC-1008F 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 1.8muH