Abracon AISC-1008-1R8G-T
Ind Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 280mA 1008 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-1008-1R8G-T.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-1008-1R8G-T suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductor 1008 1.8µH ±2% 300mA 2.6Ω 120MHz 28@50MHz
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111
RF Inductors - SMD FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
Ind 1.80 Uh 0.300 A 2600.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008-1R8G-T
AISC-1008 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 1.8muH