Coilcraft 0805CS-681XJLC
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0805CS-681XJLC.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-76.33%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
28,171
Authorized Distributors
1
Inductance
680 nH
680 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
190 mA
DC Resistance (DCR)
2.2 Ω
2.2 Ω
Q Factor
23
Test Frequency
25 MHz
250 MHz
Introduction Date2002-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Wirewound Inductor, 680 nH, 2.05 ohm, 300 MHz, 190 mA, 0805 [2012 Metric], AISC-0805 Series
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Wirewound 680nH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 130mA 2.21Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0805CS-681XJLC suministradas por sus distribuidores.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active Contains Lead Fixed Inductor 125C 310MHz 2.2Ohm 680nH
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS