Bourns CW201212-R68J
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CW201212-R68J.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.47Ohm DCR 1008 T/R
Wirewound Inductor, 680 nH, 2.05 ohm, 300 MHz, 190 mA, 0805 [2012 Metric], AISC-0805 Series
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.55Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CW201212-R68J suministradas por sus distribuidores.
Ind2.1X1.5X1.3Mm,680Nh5%0.19A, non-Shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. CW201212-R68J
25MHz 270MHz 190mA 23@50MHz 680nH 2.05¦¸ ¡À5% 0805 2.1mm*1.5mm*1.5mm
CW201212 0805 (2012Metric) 0.083Lx0.059W 2.10mmx1.50mm 680nH
FIXED IND 680NH 190MA 2.05OHM SM
190mA 680nH ±5% 0805 Power Inductors ROHS