Coilcraft 0603CS-R12XGLU
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603CS-R12XGLU.
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
652
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
300 mA
DC Resistance (DCR)
650 mΩ
650 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 32Q-Factor Ceramic 0.24A 0.75Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 110nH 2% 150MHz 32Q-Factor Ceramic 250mA 730mOhm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603CS-R12XGLU suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
Surface Mount High Frequency Inductor, AEC-Q200 0603CS Series, 120 nH, 2%, 0603 [1608 Metric] RoHS Compliant: Yes
INDUCTOR, 120NH, 2%, 1.3GHZ, RF, SMD; Inductance: 120nH; Product Range: 0603CS Series; DC Current Rating: 300mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; I; Available until stocks are exhausted Alternative available