Coilcraft 0805CS-121XGLB
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0805CS-121XGLB.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Stock
2,631
Authorized Distributors
0
Inductance
120 nH
120 nH
120 nH
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Current Rating
400 mA
DC Resistance (DCR)
510 mΩ
510 mΩ
510 mΩ
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.11uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.11uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0805CS-121XGLB suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 1.1GHz 510mOhm 120nH
INDUCTOR, 120NH, 2%, 1.1GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 120NH, 2%, 1.1GHZ, SMD; Product Range:AEC-Q200 0805CS Series; Inductance:120nH; Inductance Tolerance: 2%; High Frequency Inductor Case:0805 [2012 Metric]; Self Resonant Frequency Min:1.1GHz; DC Resistance Max:0.51ohm; ;RoHS Compliant: Yes