Coilcraft 0603CS-R12XGLW
Ind Chip Wirewound 120nH 2% 150MHz 32Q-Factor Ceramic 300mA 0603 Punched Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603CS-R12XGLW.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 32Q-Factor Ceramic 0.24A 0.75Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Inductor RF Chip Wirewound 120nH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 400mA 510mOhm DCR 0805 Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603CS-R12XGLW suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
INDUCTOR RF FIXED 120NH 2% 0.3A 0603 SMD
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 32Q-Factor Ceramic 0.3A 0.65Ohm DCR 0603 Automotive T/R / Chip Inductors – 0603CS (1608)