Bourns SRR6028-820Y
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 0.7A 0.4Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR6028-820Y.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 7 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+435%
Stock
61,051
Inductance
82 µH
82 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
700 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
9
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 30% 100KHz 7.6Q-Factor Ferrite 0.7A 0.324Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 0.52A 0.43Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 30% 100KHz 8.6Q-Factor Ferrite 0.56A 0.52Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 30% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 1.3A 0.2Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 82uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 330mA T/R
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.4A 0.3Ohm DCR SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRR6028-820Y suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 82uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2727
Fixed Inductor Nonstandard 82µH ±30% 700mA 400mΩ 14MHz 9@796KHz
Ind6.8X6.8X2.8Mm,82Uh30%0.7A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. SRR6028-820Y
100KHz 14MHz 560mA 700mA 9@796kHz 82¦ÌH 400m¦¸ ¡À30% SMD,6.8X6.8MM , 6.8mm*6.8mm*3mm