Bourns PM628S-820-RC
Ind Power Shielded Bobbin Core 82uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 700mA T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM628S-820-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
_legacy Avnet
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
13,118
Authorized Distributors
4
Inductance
82 µH
82 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
700 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
9
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns PM628S-820-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 82uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2727
82uH ±30% 560mA SMD,6.8x6.8mm Power Inductors ROHS
Ind6.8X6.8X2.8Mm,82Uh30%0.7A,shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM628S-820-RC