Bourns SRR1005-332K
Inductor Power Shielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.1A 10Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR1005-332K.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+21.43%
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 0.12A 13.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.17A 3.7Ohm DCR RDL Bag
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 3.3mH 10% 1KHz Ferrite 125mA AXL
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 0.083A 29Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz Ferrite 0.22A 6.56Ohm DCR AXL Bag
General Purpose Inductor, 3300uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descripciones
Descripciones de Bourns SRR1005-332K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3300uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039
FIXED IND 3.3MH 100MA 10 OHM SMD
1KHz 1.2MHz 170mA 100mA 50@252kHz 3.3mH 10¦¸ ¡À10% , 12.7mm*10mm*5.2mm
100mA 3.3mH ±10% 170mA SMD,12.7x10mm Power Inductors ROHS
SRR1005 Nonstandard 0.500Lx0.394W 12.70mmx10.00mm 3.3mH
INDUCTOR SHIELDED POWER 3300UH
IND10X12.7X5.2MM,3300UH10%0.1A, SHDSMD
INDUCTOR, 3.3MH, 10%, 0.1A, SMD; Product Range:BOURNS - SRR1005 Series; Inductance:3.3mH; Inductance Tolerance:± 10%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:10ohm; RMS Current (Irms):100mA; Saturation Current (Isat):170mA; Case Dimensions:12.7mm x 10mm x 5.2mm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013); No. of Pins:2; Q Factor:50; Q Test Frequency:252kHz; Self Resonant Frequency Min:1.2MHz