Abracon AIAP-01-332K-T
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 0.083A 29Ohm DCR AXL T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetAIAP-01-332K-T010K
15h
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAIAP-01-332K-TContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIAP-01-332K-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Abracon SCT
Sager Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginVietnam
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.1A 16.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz Ferrite 0.22A 6.56Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.29A 9.1Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 0.12A 13.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 106Q-Factor Ferrite 0.16A 14Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.06A 12Ohm DCR RDL Bag
Descripciones
Descripciones de Abracon AIAP-01-332K-T suministradas por sus distribuidores.
Tape & Reel / Axial Power Inductor, 9.14mm x 3.3mm, 2,500pc per reel
Power Inductor 3300uH 0.083A 29000mΩ, AIAP-01 , RoHS
Abracon SCT
General Purpose Inductor, 3300uH, 10%, 1 Element
INDUCTOR 3300UH .083A 10% AXIAL