Abracon AIAP-02-332K
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz Ferrite 0.22A 6.56Ohm DCR AXL Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIAP-02-332K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 21 años
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.91%
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 106Q-Factor Ferrite 0.16A 14Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.1A 16.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 0.083A 29Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.06A 12Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 0.22A 10.5Ohm DCR RDL Bag
Descripciones
Descripciones de Abracon AIAP-02-332K suministradas por sus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 3.3MH 220MA 6.56 OHM
100 per bag / Axial Power Inductor, 14mm x 6.4mm, 100pc per bag
Power Inductor 3300uH 0.22A 6560mΩ, AIAP-02 , RoHS
Abracon SCT
General Purpose Inductor, 3300uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 3.3MH 220MA 6.56OHM TH
INDUCTOR 3300UH .22A 10% AXIAL
POWER IND, 3.3MH, 0.22A, AXIAL LEADED;