MCC SMLJ40CA-TP
SMLJ Series 3 kW 40 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MCC SMLJ40CA-TP.
IHS
Datasheet8 páginasHace 18 años
Future Electronics
Newark
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
LittelfuseSMDJ40CA
SMDJ Series 3 kW 64.5 Vcl Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ40CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 40V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ36CA
SMDJ Series 6.5 W 44.2 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
LittelfuseSMDJ33CA
SMDJ Series 3 kW 33 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ33CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 33 V, 53.3 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMLJ36CA
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC / 58.1V Clamp 51.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC (DO-214AB)
Descripciones
Descripciones de MCC SMLJ40CA-TP suministradas por sus distribuidores.
Diode TVS Single Bi-Dir 40V 3KW 2-Pin DO-214AB T/R
3000W 46.4A 5Ã×A 64.5V 44.4V 40V 49.1V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
TVS-DIODE, 64.5V, Bidirectional, DO-214AB
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
TVS-DIODE, 64.5V, Bidirectional, DO-214A; TVS-DIODE, 64.5V, Bidirectional, DO-214AB; TVS Polarity:Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:40V; Breakdown Voltage Range:44.4V to 49.1V; Clamping Voltage Vc Max:64.5V; Peak Pulse Current Ippm:46.4A