TAIYO YUDEN LBR2012T101KV
Ind Chip Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 50mA 0805 Embossed T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN LBR2012T101KV.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%