Bourns 4816P-T01-472LF
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4816P-T01-472LF.
Newark
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 11 años
JRH Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
62,394
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin SOL Gull Wing SMD T/R
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 1W, 4700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1519
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 1% ±100ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-E10C472J
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 4816P-T01-472LF suministradas por sus distribuidores.
Resistor network, SOIC-16, 4.7 kΩ, 160 mW, ±2 %, 8 resistors, 4816P-T01-472LF
8 ±2% 4.7kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
16-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR 4800P 0.440Lx0.220W 11.18mmx5.59mm 1.28W 4.7kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 4700ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
RESISTOR, NTWK, SMT,4.7K OHMS, TOL 2%,PWR RATING 1.28W,50V MAX, 100PPM, ISOLATED
RESISTOR NETWORK, 4K7; Resistance: 4.7kohm; Product Range: 4800P Series; No. of Elements: 8Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: SOIC; No. of Pins: 16Pins; Voltage Rating: 50V; Power Rating per Element:
Resistance:4.7Kohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:8Resistors; Resistor Case/Package:Soic; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:50V; Power Rating Per Resistor:160Mw; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4816P-T01-472LF.